Ремонт шуруповерта макита

Ремонт шуруповерта макита

Ремонт инструментов Макита и их техническое обслуживание - основные направления деятельности нашей мастерской. Наша организация производит ремонт инструмента любого назначения, как Перфораторы, Шуруповерты, Бензоинструмента, Пылесосы и прочее.


Собственный склад запасных частей, оригинальная инструментальная база позволяют максимум сократить срок выполнения ремонтных работ, до 3-5 рабочих дней . Фиксированная стоимость услуг сервисного центра MAKITA позволяют максимально сэкономить на ремонте оборудования.


Существует список стандартных проблем с электроинстументом Макита, с которыми нашей мастерской приходится встречаться, и ряд необычных задач, выполнение которых также по силам нашим мастерам. Если объединить те и другие, то получиться примерно следующий список операций, которые мы регулярно осуществляем:


- Восстановление электродвигателя инструмента. Все современные элетроинструменты имеют разборный двигатель: якорь отделяется от статора. Но из-за качества материалов, из которых они сделаны и частоты использования техники, некоторые узлы могут выходить из строя. Это распространяется и на токоприемник ротора, и на обмотку статора;


- Чистка и восстановление щеточного узла, или его замена в случае невозможности ремонта;


- Чистка основных элементов, электрических частей и корпусных деталей электроинструмента Хитачи


Ремонт бензоинструмента Makita


Makita поставляет на российский рынок бензоинструмента широкий ассортимент: бензопилы, триммеры, газонокосилки, бензогенераторы и прочее. Ремонт бензиновой техники Макита в нашей мастерской мы производим с использованием только оригинальных запчастей.


Запчасти для ремонта Макита


В нашем магазине в широком ассортименте представлена как бытовая, так и профессиональная техника Makita: перфораторы, автомойки, дрели и шуруповерты. Высококвалифицированные консультанты помогут Вам разобраться во всем многообразии японской техники. Приобретая у нас технику и запасные части, Вы можете получить скидку 10% .



Комментарии